Asta Plástico Dorada Escritorio 41 Cms 1 Pieza Sin Bandera
en 24x
IVA incluido
Disponible 2 días después de tu compra
Conoce la
20 días de garantía de fábrica.
Características principales
Origen | México |
Descripción
-1 ASTA de plástico acabado dorado, para escritorio, largo 40 CMS
-NO INLCUYE BANDERA, SIN BANDERA