Asta Plástico Dorada Escritorio 41 Cms 20 Piezas Sin Bandera
en 24x
IVA incluido
Disponible 2 días después de tu compra
¡Última disponible!
Conoce la
Descripción
20 ASTAS de plástico acabado dorado, para escritorio, largo 41 CMS
-NO INLCUYE BANDERA, SIN BANDERA